112 Телефон
аварийной службы

Балашихинский филиал

Балашихинский, Щелковский, Пушкинский, Мытищинский

  1. Балашихинская

    г. Балашиха, проспект Ленина, д. 77, корпус 2
  2. Лосино-Петровская

    Щелковск.р-н, пос.Монино, Новинское ш., д.6
  3. Реутовская

    г. Балашиха, мкр-н Салтыковка, ул. Гражданская, д. 14
  4. Фрязинская

    г.Фрязино, ул.Иванова, д.16)
  5. Щелковская

    г.Щелково, ул.Октябрьская, д.20-а

Дмитровский филиал

Дмитровский, Мытищинский, Талдомский, Дубненский, Солнечногорский

  1. Дмитровская

    г.Дмитров, ул.Сенная, д.13 -РЭС, д.16 - АДУ
  2. Дубненская

    г.Дубна, ул.Вокзальная, д.22-а
  3. Катуаровская

    Дмитровск.р-н, пос.Некрасовский, ул.Ушакова, д.32
  4. Талдомская

    г.Талдом, мкр-н Юбилейный, д.4-а

Коломенский филиал

Коломенский, Воскресенский, Луховицкий, Егорьевский

  1. Белоомутский АЭУ Луховицкой РЭС

    Луховицкий р-н, пос.Белоомут, ул.Центральная, д.212
  2. Воскресенская

    г.Воскресенск, ул.Куйбышева, д.75
  3. Егорьевская

    г.Егорьевск, ул.Гагарина, д.5
  4. Коломенская

    г.Коломна, проспект Кирова, д.9
  5. Луховицкая

    г.Луховицы, ул.Комсомольская, д.2-а

Красногорский филиал

Красногорский, Истринский, Волоколамский, Лотошинский, Шаховской, Клинский, городской округ Химки

  1. Волоколамская

    г.Волоколамск, ул.Садовая, д.1
  2. Дедовская

    Истринский р-н, г.Дедовск, ул.Красный Октябрь, д.14
  3. Долгопрудненская

    г. Долгопрудный, ул.Жуковского, д.7
  4. Истринская

    г.Истра, ул.Рабочая, д.72
  5. Клинская

    г.Клин, Волоколамское ш., д.28
  6. Красногорская +7 (498) 569-01-40

    г. Красногорск, ул. Заводская, д. 26
  7. Лотошинский АДУ Волоколамской РЭС

    пос.Лотошино, ул. 2-я Ветеринарная, д.22
  8. Нахабинская

    Красногор.р-н, пос.Нахабино, ул.Институтская, д.12 (дневная до 17:00, переадресация: Красногорск, Дедовск)
  9. Солнечногорская

    г.Солнечногорск, Обуховское ш., д.46-а
  10. Сходненская

    Химкинский р-н, г.Сходня, ул.Вишневая, д.11
  11. Химкинская

    г.Химки, ул.Гоголя, д.11
  12. Шаховской АДУ Волоколамской РЭС

    пос.Шаховская, ул. 1-я Советская, д.3

Мытищинский филиал

Мытищинский, Пушкинский, Щелковский, Сергиево-Посадский

  1. Братовщинская

    с.Братовщина, ул. 1-я Станционная, д.61
  2. Королевская

    г.Королев, ул.Циолковского, д.29-б
  3. Мытищинская

    г.Мытищи, ул. Белобородова, д.6
  4. Пушкинская

    г.Пушкино, 3-й Салтыковский пр., д.7
  5. Сергиево-Посадская

    г.Сергиев Посад, ул.Глинки, д.1-а
  6. Хотьковская

    г.Хотьково, ул. 1-я Овражная, д.16

Ногинский филиал

Ногинский, Павлово-Посадский, Шатурский, Орехово-Зуевский

  1. Коробовский АЭУ Шатурской РЭС

    Шатурский р-н, с.Дмитровский Погост, ул.Октябрьская, д.8 (дневная, ночью только дежур.диспетчер)
  2. Куровской АДУ Орехово-Зуевской РЭС

    г.Куровское, ул.Свердлова, д.115
  3. Ликино-Дулёвский АДУ Орехово-Зуевской РЭС

    г.Ликино-Дулёво, ул.Володарского, д.8
  4. Ногинская

    г.Ногинск, ул.Ревсобраний, д.1
  5. Орехово-Зуевская

    г.Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.13
  6. Павлово-Посадская

    г.Павловский Посад, проезд БЖД, д.39
  7. Рошальский АЭУ Шатурской РЭС

    г.Рошаль, ул.Косякова, д.3/7 (круглосуточно)
  8. Шатурская

    г.Шатура, ул.Московская, д.12-а
  9. Электростальская

    г.Электросталь, ул.Красная, д.0/2

Одинцовский филиал

Одинцовский, Можайский, Рузский, Ленинский

  1. Барвихинская

    Одинц.р-н, пос. Барвиха, д.40
  2. Верейская

    Наро-Фоминский р-н, г.Верея, ул.Ленинская, д.10 (дневная до 17:00, переадресация: Н-Фоминск)    
  3. Звенигородская

    г.Звенигород, Нахабинское ш., д.5
  4. Кубинская

    Одинц.р-н, г.Кубинка, Наро-Фоминское ш., д.28-а
  5. Можайская

    г.Можайск, ул. 1-я Железнодорожная, д.61
  6. Наро-Фоминская

    г.Наро-Фоминск, ул.Московская, д.13
  7. Одинцовская

    г.Одинцово, Транспортный проезд, д.5
  8. Рузская

    г.Руза, Северный мкр-н, д.8

Подольский филиал

Подольский, Видновский, Домодедовский (частично), Щербинка, Троицкий, Серпуховский и Чеховский

  1. Апрелевская

    Наро-Фоминский р-н, г.Апрелевка, ул.Островского, д.3
  2. Видновская

    г.Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д.1
  3. Вороновская

    г. Москва, с/п Вороновское, пос.ЛМС, мкр-н Центральный, д.42-а, дневная до 17:30
  4. Домодедовская

    г.Домодедово, Каширское ш., д.13
  5. Климовская

    г.Климовск, ул.Заводская, д.10-а
  6. Подольская

    г.Подольск, ул.Кирова, д.31-а)
  7. Серпуховская

    г. Серпухов, Борисовское ш., д.15
  8. Столбовая

    Чеховский р-н, пос.Столбовая, ул.Линейная, д.1
  9. Троицкая

    г.Троицк, ул.Лесная, д.4
  10. Чеховская

    г.Чехов, ул.Мира, д.5-а

Раменский филиал

Раменский, Люберецкий

  1. Бронницкая

    (г.Бронницы, ул.Строительная, д.4-а)
  2. Быковская

    Раменск.р-н, пос.Быково, ул.Аптекарская, д. 9
  3. Гжельская

    Раменск.р-н, пос.Электроизолятор, уч-к № 77
  4. Люберецкая

    г.Люберцы, ул.Котельническая, д.14
  5. Малаховская

    Люберецкий р-н, пос.Малаховка, ул.1-я Первомайская, д.11
  6. Раменская

    г.Раменское, ул.Левашова, д.12

Ступинский филиал

Ступинский, Каширский, Серебряно-Прудский, Домодедовский, Зарайский, Озерский

  1. Зарайская

    г.Зарайск, ул.Дзержинского, д.90
  2. Каширская (г.Кашира-2, ул.Клубная, д.10)

    г. Кашира-2, ул.Клубная, д.10
  3. Михневская

    Ступинский р-н, пос. Михнево, ул.Рабочая, влад.5, стр.1
  4. Озёрская

    г.Озеры, ул.Ленина, д.102
  5. Серебряно-Прудская

    пос.Серебряные Пруды, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.13
  6. Ступинская

    г.Ступино, ул.Горького, д.18