В рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» Мособлгаз сдал в эксплуатацию газопровод в деревне Вяхирево сельского поселения Микулинское Лотошинского муниципального района. Протяженность газовых сетей составила 2,2 км.
Построенный газопровод даст возможность подключить к газу 53 дома местных жителей.
«Традиционно III и IV кварталы года – время активного ведения строительных работ и ввода объектов в эксплуатацию. До конца года по программе газификации в Лотошинском районе также будет построен газопровод в деревне Канищево», - сказал глава Мособлгаза Дмитрий Голубков.
Об объектах программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года», намеченных к сдаче в эксплуатацию, можно узнать в разделе «Карта газификации Московской области» на сайте www.mosoblgaz.ru.