Специалисты «Мособлгаза» провели встречу с предпринимателями Подмосковья
21 июня специалисты АО «Мособлгаз» провели круглый стол для представителей малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения к газовым сетям в Подмосковье. Предприниматели смогли задать свои вопросы специалистам Управления технологического присоединения, а также технического и правового отделов АО «Мособлгаз».
Задача данного мероприятия провести максимально широкую и качественную консультацию для представителей бизнеса, поэтому на встречах традиционно присутствуют специалисты всех отделов компании, связанных с подключением производственных и других объектов к газу.
Основные вопросы, которые были озвучены предпринимателями, касались сроков выполнения мероприятий по технологическому присоединению, технической возможности подключения к ближайшим газопроводам-источникам, порядка подключения к газу, а также передачи в собственность АО «Мособлгаз» газорегуляторного пункта.
По итогу встречи предприниматели получили профессиональную консультацию от специалистов компании.
«Мособлгаз» проводит встречи с предпринимателями с 2014 года. За время проведения круглых столов «Мособлгаз» посетило более 2000 предпринимателей.
Для удобства клиентов компания закрепляет за каждым предпринимателем персонального куратора – это сотрудник компании, который информирует клиента о порядке выполнения работ, а также сопровождает его на всех этапах газификации вплоть до пуска газа.